Хрусталёв впервые после комы появился на ТВ

Ведущий не будет вести шоу «Вечерний Ургант».
17 Ноября 2020
Дмитрий Хрусталёв вышел в эфир после больницы
Дмитрий Хрусталёв
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Дмитрий Хрусталёв вышел на связь с коллегами по шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он передал публике «удаленный» привет и рассказал о том, что чувствует себя уже гораздо лучше.

Несмотря на то, что шоумен пошёл на поправку, он пропустит съёмки ближайших выпусков программы. Ему было назначено полное обследование, которое он собирается пройти, чтобы выяснить, что же на самом деле с ним случилось. «Несколько дней я буду проходить курсы медицинских исследований, а также вязать шарф», — рассказал Хрусталёв.

Новость о госпитализации ведущего появилась в минувшую субботу. Проблемы со здоровьем у него начались вскоре после приезда по делам в Санкт-Петербург. Как выяснилось впоследствии, в больницу Дмитрия отвёз таксист, в машине которого ему стало плохо. Врачи диагностировали у него острую интоксикацию. Им пришлось на короткое время ввести Хрусталёва в состояние медикаментозной комы, чтобы снять нагрузку с организма ведущего.

После выписки из больницы Хрусталёв раскрыл свой диагноз. «Лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления», — рассказал Дмитрий о том, что вызвало приступ. Его комментарий вызвал большие сомнения у специалистов. Многие подозревают, что ведущий скрывает реальную причину своей госпитализации. На эти слухи уже отреагировала его жена. Мария Гончарук обрушилась с критикой в адрес фанатов, позволивших себе усомниться в рассказе её супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог