Хрусталев пожелал Варнаве «нормального мужика»

Дмитрий Хрусталев прокомментировал новость о расставании с Варнавой.
10 Декабря 2013
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Fotobank.ru
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Fotobank.ru

На днях в прессе появилось сообщение о том, что актеры Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава расстались. В новом выпуске программы «Вечерний Ургант» Хрусталев в своеобразной манере прокомментировал эту новость.

«Я просто не могу обойти вниманием тот факт, что сегодня, 9 декабря, у одного из моих любимых людей на белом свете день рождения. Катенька Варнава, поздравляю тебя с днем рождения, будь счастлива! И дай Бог тебе здоровья и нормального мужика», — обратился с телеэкрана к своей возлюбленной Дмитрий, вызвав смех в зрительском зале.

Иван Ургант тут же подхватил саркастический тон Хрусталева и добавил: «Это был устный пересказ статьи одного из интернет-порталов о том, что Хрусталев и Варнава расстались».

Напомним, что пара начала встречаться около года назад. Ни Хрусталев, ни Варнава никак не комментируют свои отношения, но в рассказе журналу «Коллекции Каравана Историй» Екатерина Варнава намекнула, что ее молодой человек известен так же, как и она: «Мы уже были знакомы, просто не сразу разглядели друг друга. Он человек публичный, так же как и я, засветившийся в телевизоре. Но открывать его имя пока рано». Подробности читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог