«Хотела сыночка»: дочь Началовой сделала признание о маме

Вера дала откровенное интервью на фоне слухов о рождении брата.
Юлия Началова с дочкой
Юлия Началова с дочкой Верой
Фото: Instagram*.com

Дочь Юлии Началовой подогрела слухи о том, что у неё возможно есть младший брат. Вера дала интервью для шоу «Док-ток» на Первом канале, где рассказала о планах своей матери. По её словам, певица мечтала встретить любящего мужчину и родить сына. У артистки была карта желаний, где она записывала всё, чего бы ей хотелось иметь в жизни. Там была запись о большом доме, хорошей машине и... втором ребёнке.

«Она хотела, чтобы было больше концертов, программ, чтобы был мужчина любящий, сыночка хотела»,

— сказала Вера.

Дочь часто приезжает к маме на кладбище и привозит туда подарки. Ей до сих пор очень больно говорить о том, что случилось. По словам Веры, последний раз она видела маму за несколько дней до смерти. Началова должна была присутствовать на школьном выступлении, но не смогла из-за того, что у неё болела нога.

Юлия до последнего не осознавала всю серьёзность ситуации. В программе прозвучали сообщения, которые она отправляла из больницы друзьям и близким. В них она жаловалась на то, что СМИ раздули ситуацию с её госпитализацией. Началова просила друзей опровергать информацию о её болезни. Врачам не удалось помочь певице: начался сепсис и спасти исполнительницу не смогли.

На прошлой неделе, напомним, в прессе появилась новость о том, что бывший возлюбленный Началовой Вячеслав Кудря воспитывает сына звезды. Якобы мальчика родила суррогатная мама уже после смерти артистки. Говорят, что ребёнок поразительно похож на свою маму. Родные не подтверждают слухи, но и не дают опровержения. Александр Панайотов, близкий друг артистки, уверен, что у Началовой нет сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог