«Хороший тюнинг»: впервые примерившую бикини Рудковскую разоблачили в Сети

Подписчики раскритиковали фигуру продюсера.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2022

47-летняя Яна Рудковская уже несколько дней отдыхает на Мальдивах вместе со своей близкой подругой Екатериной Давыдовой и радует подписчиков в Инстаграме* шикарными фото и видео с курорта. На большинстве снимков продюсер позирует в эффектных купальниках, однако до недавнего времени жена Евгения Плющенко всегда выбирала закрытые модели.

Но накануне Рудковская впервые решились примерить бикини: наставница Димы Билана отдала предпочтение ярко-красному купальнику, выполненному из кожи. Продюсер намеренно записала для фолловеров видео, чтобы ее не упрекали в использовании фотошопа, однако нападок интернет-пользователей Яне избежать не удалось. В комментариях согласились, что Рудковская может позволить себе щеголять в любых нарядах благодаря плоскому животу и стройным ногам, но не преминули отметить, что заслуги продюсера в этом нет.

По сведениям пользователей соцсетей, супруга олимпийского чемпиона перед отъездом в отпуск посетила пластического хирурга, который ранее делал пресс Давиду Манукяну, а теперь провел ей абдоминопластику и «подкачал» ягодицы.

«Яна — красавица! Тимур (Хидаров) отлично поработал», «Хайдаров — молодец: и пресс прорисовал, и филейные места подкачал», «Яна, в чем секрет такого плоского идеального живота?», «Абдоминопластика — вот в чем секрет: спереди вроде кажется плоско, но сбоку все равно живот выпирающий», «Хороший тюнинг», «Да еще и в попу вкачали жирок»,

— разоблачили продюсера в соцсети.

К слову, Рудковская не отрицает, что знакома со звездным доктором и даже обращалась к нему за помощью. Недавно жена Плющенко призналась, что делала у этого хирурга подтяжку груди и теперь очень довольна своим бюстом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог