«Хорошеет с каждым днем»: элегантная Проскурякова поразила публику

Певица вышла в свет в «голом» платье.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова на празднике друзей
Фото: @uliaveronika/instagram*

Юлия Проскурякова часто сталкивается с критикой в свой адрес, однако её последний выход в свет был встречен в Сети бурным восторгом. Певица побывала на празднике друзей, куда она пришла в очень элегантном образе.

Ради торжественного мероприятия артистка облачилась в так называемое «голое» платье с полупрозрачными вставками. Праздничный образ она дополнила скромным клатчем, босоножками и аккуратной прической. Фанаты пишут комплименты Проскуряковой, называя её неотразимой.

«Вам очень идёт этот стиль! Причёска и платье — супер», «Какая красивая и утонченная», «Достойная жена маэстро!», «День ото дня всё хорошеет», «Милашка и прическа очень идёт»,

— пишут фанаты Проскуряковой в Инстаграме*.

Между прочим, Юлия решилась на короткую стрижку, которую так хвалят в Сети, совсем недавно. В прошлом месяце певица отправилась к стилисту и попросила помочь с кардинальными переменами в образе. Результат превзошел все ожидания артистки.

Новый имидж Проскурякова примерила незадолго до своего 39-летия. Свой день рождения она отметила в Юрмале в компании мужа Игоря Николаева и ближайших друзей.

Напомним, что еще в мае Юлия жаловалась на проблемы в борьбе с лишним весом. Она честно призналась, что держать себя в форме ей мешает лень. Впрочем, как видно, артистка придумала, как обмануть организм, ведь сейчас она может похвастаться плоским животом и стройными ногами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог