Хорошеет с каждым днем: Анастасия Волочкова стала еще более стройной

Балерина удивила приятными переменами в фигуре.
10 Августа 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова худеет на глазах. Балерина, приехавшая несколько дней назад в Грецию, похвасталась тем, как выглядит сейчас в бикини. И если еще недавно поклонники критиковали артистку за то, что она немного запустила себя и стала набирать вес, то сейчас она снова привела себя в идеальную форму.

Чем Анастасия удивляет поклонников из отпуска? Конечно, демонстрацией своей растяжки, в самом разном виде. Поскольку от обычных фирменных шпагатов балерины публика уже стала немного уставать, то теперь она делает более творческие снимки. 

Например, на одном из фото хвастаться растяжкой Волочковой помогает незнакомец. Он придержал российскую звезду за ногу, пока та, держась за ограждение около бассейна, закидывала вторую ногу вверх.

На этом кадре балерина продемонстрировала свою фигуру во всей красе. Подтянутые и стройные ноги, плоский живот — Анастасия сейчас выглядит на пике своей формы, если это, конечно, не фотошоп.

Действительно ли Волочкова похорошела может знать её тайный возлюбленный, которого она скрывает уже почти год. В июле она отметила 10 месяцев со дня начала своего романа. Балерина интригует рассказами о том, что якобы скоро выйдет замуж и её свадьба станет событием века. Получится ли у неё исполнить заветную мечту покажет время. А пока Анастасия наслаждается отношениями с избранником, который балует её вниманием и подарками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог