Анастасия Волочкова попробовала себя в роли вратаря

Балерина пообещала, что ни один мяч не попадет в её ворота.
25 Июля 2019
Фото: Instagram*

Недавний приезд 43-летней Анастасии Волочковой в Коломну не остался незамеченным. Её пригласил туда один из спосоров футбольного клуба «Коломна». Впрочем, программа пребывания балерины в этом городе была шире, чем присутствие на матче местных футболистов с командой из Орехово-Зуево.

Анастасия устроила творческую встречу с местными жителями, просмотр посвященного ей фильма, мастер-класс для воспитанников коломенских хореографических школ. Станцевала «Лебедя» Сен-Санса, раздала автографы и сделала селфи со всеми желающими. Приняла участие во вручении паспортов юным жителям Коломны, посетила монастырь Старо-Голутвин и, конечно, успела на футбол. Кстати, ей успели изготовить и подарили именную футболку «Волочкова» с номером 99.

Собственно, в ней она и устроила оригинальную фотосессию, растянувшись в поперечном шпагате у ворот команды «Коломна». «Я защитила ворота Коломны своим шпагатом, вошедшим в «Книгу Рекордов России» - похвасталась она. - Теперь ни один гол не будет в эти ворота забит!»

И добавила, что готовит клип с футболистами.

Кстати, Волочкова в самом деле со своим шпагатом вошла недавно в Книгу рекордов России по фитнесу. Представитель Книги рекордов, специально приехавший в один из спортивных клубов Москвы, рулеткой измерил размах ног балерины в поперечном шпагате - и, получив внушительную цифру 2 м 25 см, официально зафиксировал рекорд.

Меж тем напомним, не так давно Анастасия призналась, что ей пора обратиться к хирургам по поводу проблемы с суставом большого пальца. Некоторое время назад у неё стала расти «шишка», которая к сегодняшнему дню она достигла огромного размера. Но бывшая прима Большого театра не обращается к хирургам. От этого недуга можно избавиться с помощью операции, но Анастасия продолжает терпеть сильную боль. И это не единственная проблема с ногами у балерины. Её отдых на Мальдивах весной был омрачен серьёзной травмой, произошедшей из-за обострения профессионального заболевания. Как известно, балерина страдает из-за разросшихся «косточек» на стопах. Танцовщица до сих пор выступает, постоянно травмируя и без того не очень здоровые ноги. К тому же мозоли на натруженных ногах Волочковой лопнули и стали кровоточить. Несколько дней артистка терпела боль, но затем подруга уговорила её обратиться в местную больницу, где Анастасии оказали неотложную помощь.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог