«Хороша, чертовка»: Королева показала фигуру в облегающем комбинезоне

Певица показала, как выглядит в гидрокостюме.
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @koroleva__star/instagram*

Наташе Королевой стоит больших усилий держать себя в форме, однако она продолжает радовать поклонников стройной фигурой и свежим видом. Певица, отметившая в мае 48-летие, показала себя в облегающем гидрокостюме на пляже в Майами.

Артистка проводит активные каникулы с сыном на побережье Атлантического океана. На днях звездная мама и сын взяли урок серфинга. Певица сделала несколько фото с сыном и поделилась ими в своем Инстаграме*.

«Спасатели Малибу»,

— шутливо прокомментировала артистка публикацию.

Наташа Королева с сыном — фото
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @koroleva__star/instagram*

Главной темой обсуждения в комментариях стала фигура главной «русалки» эстрады. Кроме того, фанатов удивил внешний вид возмужавшего сына Королевой.  Рядом с ним певица выглядит совсем девочкой. «Здорово иметь взрослого красавца-сына», «Наташа, вы смотритесь, как молодая девушка и парень», «Фигурка у Наташи просто загляденье», «Хороша, чертовка», — пишут поклонники.

На прошлой неделе свою изменившуюся фигуру публике показала ведущая Арина Шарапова. Она немного поправилась, но от  этого её внешний вид, как решили в Сети, стал более женственным. В 2018 году телезвезда эффектно похудела благодаря диете Елены Малышевой. Тогда ей удалось избавиться от 11 лишних килограммов, но, как видно, удержать этот результат у Шараповой не получилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог