Хмельницкая рассказала об отношениях с Кеосаяном после развода

Звездная пара развелась после 21 года брака. У Хмельницкой и Кеосаяна есть двое дочерей.
09 Марта 2015
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян
Фото: Starface.ru

В прошлом году Алена Хмельницкая развелась с Тиграном Кеосаяном после 21 года брака. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» актриса рассказала, как складываются ее отношения с бывшим мужем после расставания.

«Мы с Тиграном не перестали общаться. После расставания наши отношения в чем-то стали даже лучше. Слава богу, оба понимаем: как бы ни складывалась жизнь, мы навсегда связаны нашими детьми и останемся близкими, родными людьми», — подчеркнула Алена.

В тему: Алена Хмельницкая вывела дочку в свет

У Хмельницкой и Кеосаяна есть двое дочерей. Старшей Александре уже двадцать лет, она учится в Нью-Йорке. А младшей дочке актрисы Ксении четыре с половиной года.

«Когда у тебя маленький ребенок, живешь в основном его интересами. Стараюсь как можно больше времени проводить с Ксюшей. Понимаю, что замечательный период детства быстро закончится, и какие бы проблемы ни были с ним связаны, получаю огромное удовольствие от общения с дочкой», — отметила Хмельницкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог