«Хирург поработал»: Анну Седокову заподозрили в липосакции

Что певица ответила на претензии фанатов?
23 Июня 2018
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова уже больше года трудится на тем, чтобы вернуться в «добеременную» форму. Она регулярно посещает спортзал и правильно питается, но некоторое время назад вес артистки «встал». Заметно постройнев вскоре после родов, она не могла добиться еще более эффектного результата. Пока недоброжелатели высмеивали её якобы пышные формы, сама Анна тренировалась в еще большим усердием. 

Старания Седоковой увенчались успехом. На последних фотографиях в соцсетях она хвастается уже идеальным прессом и подтянутыми ногами. Но фанатов снимки не впечатлили. Дело в том, что многие заподозрили в том, что певица схитрила: прибегла к помощи пластического хирурга. «Понятно, что хирург поработал», «Скорее всего, липосакцию сделала», — комментируют фанаты фотографии Анны. Звучат предположения и о том, на кадрах присутствует фотошоп.

Седокова же, как оказалось, всё еще считает себя «жирненькой» и вообще не понимает, откуда появились слухи о её невероятном похудении. «Если что, я горжусь своими полненькими и пухленькими объемами. Я такая, какая есть: жирненькая и счастливая», — отвечает хейтерам Анна.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Счастью Анны не мешают и судебные разборки с бывшим мужем — Максимом Чернявским. Она уверена, что в ближайшее время воссоединится с дочкой, которую пытается у неё отсудить супруг. Ей важно придерживаться позитивного настроя, так как она понимает, что является примером для многих матерей, борющихся за свои материнские права.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог