«Химия возникла сразу»: Яковлева прокомментировала роман с молодым возлюбленным

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
22 Февраля 2023
Алена Яковлева
«Химия возникла сразу»: Алена Яковлева прокомментировала роман со стриптизером
Фото: LEGION-MEDIA

В новой комедии «Дурдом» Алена Яковлева сыграла актрису, влюбленную в молодого стриптизера в исполнении Романа Курцына. Актеры, исполняющие роли любовников, быстро нашли общий язык. Сексуальные сцены снимали без всякого стеснения. А Курцын даже признался, что между ними возникла «химия».

«Роль у меня экстравагантная. Отношения с персонажем Романа тоже небанальные. Хотя в наше время альянс между сильно немолодой женщиной и молодым человеком случается нередко… Сейчас я дожила до ролей комических старух — и тут вдруг приходится включаться в эротический контекст. А вообще, юмор — вещь достаточно тонкая. И здесь, действительно, главное — не перейти в пошлость, которую я сама не терплю. Тем более что сейчас, к сожалению, ее очень много»,

— рассказала Алена «Телепрограмме».

Она рассказала, что прекрасно относится к союзам с мезальянсом, потому что в ее жизни хватало подобных историй. Яковлевой нравится, когда за ней начинают ухаживать мужчины помоложе. «Если обоим эти отношения доставляют удовольствие, то почему нет? Почему молодым девушкам встречаться с мужчинами постарше можно, а нам нельзя?» — задается резонным вопросом 61-летняя артистка.

Кстати, недавно Алена Яковлева рассказала, что несколько лет назад у нее был бурный роман с мужчиной моложе ее аж на 27 лет. По словам знаменитости, отношения эти подарили ей много положительных эмоций, хотя некоторые и критиковали ее за выбор кавалера.

Яковлева уточнила, что до сих пор общается с бывшим возлюбленным, поскольку разошлись они на хорошей ноте и остались друзьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог