Хайди Клум встретилась с бывшим мужем ради детей

Топ-модель и ее экс-супруг Сил вместе посетили футбольный матч своих сыновей.
05 Октября 2014
Хайди Клум и Сил с детьми
Хайди Клум и Сил с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Топ-модель Хайди Клум и ее бывший супруг, британский музыкант Сил, стараются поддерживать дружеские отношения. Развод звездной пары не был простым, но они постарались сохранить мир ради четверых детей.

На днях Хайди и Сила видели вместе на футбольном матче их сыновей, 8-летнего Генри и 7-летний Йохана, в пригороде Лос-Анджелеса. Пара мирно общалась между собой и уделяла внимание детям. Пока Генри и Йохан играли в футбол, младшая дочь Лу взобралась на колени к папе. Хайди сняла этот трогательный момент на смартфон.

Впрочем, встреча бывших супругов даже отдаленно не напоминала воссоединение. Было заметно, что Клум и ее бывший муж лишь исполняют свой родительский долг. Это неудивительно, ведь и у Хайди, и у Сила уже есть новые отношения. Музыкант еще в конце января познакомил детей со своей новой подружкой. Чуть позже у его бывшей жены начался роман с арт-дилером Вито Шнабелем.

Хайди Клум и Сил с детьми
Хайди Клум и Сил с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, британский исполнитель Сил и топ-модель немецкого происхождения Хайди Клум поженились 2005 году. История их любви была необычной: Сил влюбился в Хайди, когда та была беременной от своего экс-бойфренда Флавио Бриаторе. Когда возлюбленная родила старшую дочь Лени, сил воспитывал ее как родную. Позже на свет появились трое общих детей пары: сыновья Генри и Йохан, а также дочь Лу.

Однако в январе 2012 года супруги подали на развод, в качестве причины указав традиционные «непримиримые противоречия». Как стало известно позже, сил был уверен в изменах жены. Через некоторое время Хайди действительно призналась в романе с телохранителем Мартином Кристеном, утверждая, правда, что их отношения начались уже позже ее фактического разрыва с мужем. Это откровение вызвало у Сила приступ бешенства, и какое-то время пара общалась только через пресс-агентов и адвокатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог