Хайди Клум подала на развод

Супермодель Хайди Клум подала в лос-анджелесский суд заявление о разводе с певцом Силом Самюэлем,...
09 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Супермодель Хайди Клум подала в лос-анджелесский суд заявление о разводе с певцом Силом Самюэлем, сообщает «People». Причиной развода модель указала «непреодолимые разногласия» с мужем. Клум настаивает, чтобы четверо детей, включая семилетнюю Лени, рожденную Клум до встречи с Силом, остались с ней, а Сил получил бы лишь право видеться с ними. Также модель требует вернуть ей девичью фамилию — после брака Хайди официально сменила фамилию на Самюэль, хотя в профессиональной среде ее продолжали называть Клум. «Я чувствую себя, будто в эпицентре урагана, — призналась Клум в интервью «Elle». — Это ураган чувств внутри меня. А снаружи бушует еще один ураган — безумие, которое творится независимо от того, хочешь ты этого или нет».

Напомним, 38-летняя супермодель и 49-летний певец расстались в январе этого года после семи лет брака.

Между тем, «Radar Online» сообщает, что Клум успела сблизиться с Томасом Хайо, судьей германского шоу «Next Top Model». «Они стараются сохранить отношения в тайне, но для команды шоу с этим вопросом все ясно», — рассказал источник из программы. По его словам, «язык тела» кричит об отношениях этой пары громче всяких слов. Так, свидетель сообщает, что во время одного из деловых обедов Хайо положил свою руку на бедро Клум.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог