Хайди Клум спровоцировала слух о своей помолвке

Модель появилась на церемонии с потрясающим кольцом на пальце.
19 Сентября 2018
Хайди Клум
Фото: EPA\TAСС

Появление 45-летней Хайди Клум на церемонии «Эмми» произвело еще больший эффект, чем обычно. И дело было не только в том, что она выглядела просто потрясающе в своем бледно-розовом шелковом платье в пол. Больше всего внимания привлекло кольцо с огромным бриллиантом, сверкавшее на безымянном пальце ее левой руки. Причем, она не только не пыталась его прятать, но напротив, старалась, чтобы оно было как можно более заметно. И поскольку Клум гордо вел под руку ее бойфренд  —  28-летний рок-музыкант Том Каулитц, все были почти уверены, что Хайди обручилась с Томом.

Однако когда один из приблизившихся к модели репортеров спросил ее, действительно ли Том сделал ей официальное предложение, Клум ответила: «Нет, это кольцо я взяла напрокат!» Но при этом она рассмеялась так лукаво, что журналист остался в недоумении, пошутила Хайди или же говорила серьезно...

Напомним: Хайди начала встречаться с Томом, участником группы Tokio Hotel, в прошлом году, вскоре после того, как она рассталась со своим предыдущим бойфрендом — Вито Шнабелем. Клум не скрывает, что она очень увлечена Каулитцем. Правда, как призналась недавно Хайди, ее немного раздражают постоянные вопросы о разнице в возрасте между ней и Томом. Ведь она на целых 17 лет старше своего молодого бойфренда!

Клум прокомментировала эту ситуацию так: «Меня совершенно не смущает разница в возрасте между нами. Я вообще вспоминаю о том, сколько лет мне и сколько ему, только когда мне приходится отвечать на подобные вопросы. А в остальное время я просто стараюсь чувствовать себя счастливой и не беспокоиться по поводу этого. Ведь от таких мыслей только появляются лишние преждевременные морщины!»

Хайди Клум и Том Каулитц
Фото: EPA\TAСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог