Хайден Панеттьери, бывшую невесту Кличко, избил ее новый бойфренд

Полиция арестовала хулигана по обвинению в домашнем насилии.
05 Мая 2019

29-летней актрисе Хайден Панеттьери  не повезло в личной жизни. Дело в том, что ее угораздило связаться с бойфрендом, который позволяет себе поднимать на нее  руку.  Как стало известно, на днях ее любовник Брайан Хикерсон  жестоко избил Хайден. Полицейские, вызванные на место происшествия, констатировали наличие у актрисы следов побоев, после чего Брайан был арестован. Впрочем, на следующий день он был освобожден под залог в 50 тысяч долларов.  

Согласно имеющейся информации, вся эта сцена разыгралась в доме Хайден, расположенном в Голливуде. Именно сюда в два часа ночи и прибыли стражи порядка. Все началось с обычной ссоры между актрисой и ее любовником, в пылу которой Брайан перешел от словесных нападок на Панеттьери к физическим действиям. Теперь Хикерсону, которому было официально предъявлено обвинение в домашнем насилии, предстоит предстать перед судом.

На самом деле, Хикерсон уже не в первый раз проявляет себя, как любитель подраться. В октябре минувшего года полиция была вызвана на место его предыдущего «подвига», когда Брайан поколотил собственного отца. Но едва ли не самое печальное в этой истории то, что стражам порядка открыла тогда дверь сама Хейден, которая, как все заметили, была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Друзьям актрисы с самого начала не понравилось, что она сошлась с Брайаном, который успел заслужить репутацию алкоголика и дебошира. Кое-кто из подружек Хайден  боялся, что он может оказать  на Панеттьери  вредное влияние, втянув и ее в пьянство. И, похоже, опасения друзей актрисы не были совсем беспочвенными.

До Хикерсона актриса почти 10 лет встречалась с Владимиром Кличко. Более того, она даже была с ним обручена, а в декабре 2014-го родила от него дочку Кайю. Однако в прошлом году Панеттьери рассталась с Кличко, после чего у нее и приключился роман с Хикерсоном. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог