Кейт Миддлтон рассказала о причине ссор в ее семье

Младший сын герцогини унаследовал мамин талант.
30 июня 2020
Кейт Миддлтон рассказала о причине ссор в ее семье
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Кейт Миддлтон удивила собравшихся в хосписе The Nook — одном из первых мест, где герцогиня появилась на публике после карантина. В это заведение она приехала в рамках своей благотворительной работы, ведь этот хоспис для тяжело больных детей опекает ее фонд East Anglia’s Children Hospices. И вот во время своего визита Кейт призналась, что ее собственные дети не всегда ладят друг с другом.

Миддлтон рассказала об этом, когда вручала привезенное ей растение, которое она вырастила в своем саду сама. Кейт подарила родителям мальчика, который был пациентом этого лечебного заведения, большой подсолнух в керамическом горшке. И, как оказалось, разведением подсолнухов в ее семье занимается не только она. Подсолнухи выращивают и все трое детей герцогини — принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта. Причем, если дочка относится к результатам своего садоводческого труда сравнительно спокойно, то Джордж и Луи соперничают, пытаясь превзойти друг друга.

 Как рассказала Кейт, когда победителем в этом соревновании вышел малыш Луи, которому еще нет и двух с половиной лет, Джордж на него ужасно обиделся. Заявил, что это нечестно, и заподозрил, что Луи помогала Кейт. Между тем сама Миддлтон утверждает, что все было по справедливости – просто у Луи, как и у нее самой, «зеленая рука», то есть все растения растут у него лучше и быстрее, чем у других.

Заметим, что во время своего визита в хоспис Кейт не только делилась рассказами о своих детях. Она успела и изрядно потрудиться. Герцогиня больше часа, не обращая внимания на царившую в тот день жару, работала на самом солнцепеке. Она помогала создать для больных детишек сад ароматных трав и растений – в терапевтических целях. При этом Кейт, не боясь испортить маникюр, возилась в земле без перчаток. Более того, она при этом даже не сняла с руки знаменитое кольцо принцессы Дианы с сапфиром, подаренное ей Уильямом по случаю помолвки.

События на видео
Как воспитать дисциплину и хорошие манеры, не разрушая самооценку ребенка
Все родители сталкиваются с этим противоречием: как привить ребенку правила поведения, не подавив при этом его индивидуальность? Как объяснить, что нельзя перебивать взрослых, но при этом не заставить его думать, что его мнение неважно?




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая