Кейт Миддлтон появилась на публике в роскошной тиаре

Во вторник в Букингемском дворце состоялся ежегодный дипломатический прием Елизаветы Второй (Elizabeth II), на который пожаловали 172 посла из разных стран мира.
04 Декабря 2013
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)  направляется в Букингемский дворец на ежегодный дипломатический прием Елизаветы Второй (Elizabeth II)
Кетрин, герцогиня Кембриджская направляется на ежегодный дипломатический прием Елизаветы Второй
Фото: Splash News/All Over Press

Во вторник в Букингемском дворце состоялся ежегодный дипломатический прием Елизаветы Второй (Elizabeth II), на который пожаловали 172 посла из разных стран мира.  Как сообщает BBC, всего на мероприятие было приглашено 1500 человек из 130 государств, включая членов британского правительства и архиепископов Кентерберийского и Йорка. 

Долгожданным событием стало и то, что на вечере впервые присутствовали герцог и герцогиня Кембриджские. В назначенное время принц Уильям (Prince William) и его супруга Кейт Миддлтон (Kate Middleton) прибыли во дворец на автомобиле Bentley. Кейт выглядела поистине роскошно в белом платье, расшитом кружевом, от Alexander McQueen. Герцогиня впервые надела ослепительную драгоценную папирус-тиару. Последний раз на публике это головное украшение носила виконтесса Серена Линли (Serena Linley), супруга племянника британской королевы, на своей свадьбе в 1993 году. Известно, что жемчуг и бриллианты для тиары были взяты из ожерелья, которое король Георг Шестой (George VI) подарил своей возлюбленной Леди Елизавете Боуз-Лайон (Lady Elizabeth Bowes-Lyon) в день их свадьбы. 

Не менее величественно выглядел и принц Уильям. По случаю приема он надел элегантный черный фрак и белоснежную рубашку с галстуком-бабочкой.

К слову, это мероприятие стало одним из немногих, где Кейт и Уильям появились на публике вместе. В своих интервью герцог и герцогиня заявляли, что стараются избегать светских раутов, чтобы как можно больше времени уделять сыну.

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям направляются в Букингемский дворец на ежегодный дипломатический прием Елизаветы Второй (Elizabeth II)
Г ерцог и герцогиня Кембриджские направляются в Букингемский дворец
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог