Кейт Миддлтон отказалась мириться с сообщениями о своем нервном срыве

Герцогиня пошла по стопам Меган Маркл.
01 Июня 2020
Кейт Миддлтон не пожелала мириться с сообщениями о своем нервном срыве
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Кейт Миддлтон оживленно обсуждают поразившую их новость. Дело в том, что обычно дружелюбная и прекрасно умеющая владеть собой законная супруга наследника престола решила судиться с известным англоязычным изданием по поводу того, как ее обрисовали в статье. Речь идет о британском издании Tatler, опубликовавшем кавер-стори под названием Catherine the Great, что можно перевести как «Екатерина Великая». Эта статья начинается с восхваления герцогини Кэтрин как «одной из самых влиятельных женщин нашей эпохи». Однако затем следует описание ее самой и королевской семьи в таком тоне, который представитель Кейт назвал жестоким и оскорбительным.

Наибольшее негодование герцогини вызвало то, что ей приписали нервный срыв и, как следствие, якобы возникшее у нее пищевое расстройство. Речь в статье шла о том, что, согласно информации издания, в результате отъезда Меган Маркл и принца Гарри из Британии на плечи Кейт лег такой дополнительный объем работы в качестве члена королевской семьи, что ее нервы не выдержали. Как утверждает Tatler, от постоянного нервного перенапряжения у герцогини, чувствующей себя несчастной и загнанной в угол, пропали сон и аппетит, из-за чего и без того стройная Кейт болезненно исхудала. Так что автор статьи даже рискнул сравнить ее с принцессой Дианой, также страдавшей пищевым расстройством из-за своего неудачного брака, что Миддлтон сочла особенно неуместным.

Кроме того, как говорится в заявлении, вся статья наполнена «лживыми обвинениями». Речь идет, прежде всего, об описании семейной жизни Миддлтон и приведенных в Tatler подробностей якобы имевшей место ссоры Кейт и Меган Маркл. Как стало известно, когда представитель Кенсингтонского дворца обратился к вышеупомянутому изданию с протестом, главный редактор ответил, что настаивает на правдивости материала. После чего и было принято решение судиться с Tatler. Заметим, что в действиях Кейт уже усмотрели аналогию с тем, как Меган и Гарри, подавшие в суд на The Sun и на Mail on Sunday, отреагировали на публикации о них в СМИ, названные герцогиней и принцем оскорбительными и лживыми…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог