Кейт Бекинсейл бросила своего молодого любовника

Получивший «отставку» Гуди Грейс вернулся домой в Канаду.
23 Октября 2020
Кейт Бекинсейл - фото
Кейт Бекинсейл бросила своего молодого любовника
Фото: LEGION-MEDIA

47-летняя Кейт Бекинсейл всегда отличалась решительным характером. Если она что-то задумывала, то приводила свой замысел в исполнение без промедлений и колебаний. Вот и теперь, решившись расстаться со своим любимым, она прервала с ним всякие контакты и полностью избавилась от связи с ним даже в Сети. Кейт удалила все напоминания о Гуди Грейсе, с которым встречалась последнее время, включая переписку с ним, все фото и даже его поздравление с ее днем рождения. После чего Гуди уехал из Британии к себе домой — в Канаду. Конкретную причину внезапного решения Кейт пока выяснить не удалось. Однако сплетники утверждают, что 23-летний Гуди начал засматриваться на молоденьких девушек, и Бекинсейл решила бросить его первой — не дожидаясь, пока он от нее уйдет.

Заметим, что с того самого дня, когда стало известно о романе актрисы, ее отношения с Грейсом, который моложе ее на 24 года, вызывали критику. Один из фанатов однажды прямо спросил ее, не стыдно ли ей встречаться с мужчинами, которые по возрасту годятся ей в сыновья. На что Кейт невозмутимо и довольно ехидно ответила: «Я делаю это исключительно ради того, чтобы позлить таких, как вы!»

На самом деле, начавшийся в апреле этого года роман Кейт с Гуди, который действительно всего на два года старше ее 21-летней дочери Лили, не был чем-то необычным для Бекинсейл. До него она уже встречалась с мужчинами намного моложе себя — с 26 летним Питом Дэвидсоном (который позднее переключился на дочку Синди Кроуфорд), с 21-летним комедийным актером Мэттом Райфом, 30-летним британским музыкантом Джеком Уайтом… Впрочем, кроме того, что Бекинсейл пережила немало романов, она успела еще побывать замужем за своим ровесником — режиссером Леном Уайзманом. А также прожила 8 лет в гражданском браке с актером Майклом Шином — отцом ее дочки Лили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог