Кейли Куоко планирует свадьбу

Звезда «Теории большого взрыва» хотела бы, чтобы на празднике присутствовали ее домашние питомцы.
15 Ноября 2013
Кейли Куоко (Kaley Cuoco)
Кейли Куоко
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники сериала «Теория большого взрыва» с нетерпением ждут свадьбы Кейли Куоко (Kaley Cuoco). В эфире популярной телепрограммы «Шоу с Крэгом Фергюсоном» актриса поделилась некоторыми идеями о предстоящем мероприятии. В частности, Кейли призналась, что ей неинтересно заказывать свадебный торт в традиционной форме. Ей хотелось бы, чтобы на ее празднике торт был в виде… собаки! «Понимаете, я же без ума от своих собак. И мне хотелось сделать на свадьбу торт в виде головы собаки. А к алтарю было бы здорово не войти, а въехать на одной из моих лошадей. Мне бы очень хотелось что-то такое сделать. Я же по животным с ума схожу. По мне так на свадьбе лучше было бы обойтись без гостей, но пригласить моих домашних питомцев». Также 27-летняя звезда призналась, что очень хочет, чтобы свадьба была именно такой, как она  представляет. «Я собираюсь выйти замуж только один раз»,  заявила Куоко. 

Напомним, актриса познакомилась со своим женихом, теннисистом Райаном Свитингом (Ryan Sweeting), всего три месяца назад, в августе, а уже в сентябре пара объявила о своей помолвке. Кейли утверждает, что они с Райаном созданы друг для друга: «Я это поняла в первый же день нашего знакомства, это было настоящее волшебство. У наших семей общие друзья, мы росли в одном окружении, просто никогда раньше не встречались». В связи со стремительной помолвкой пары американские таблоиды писали о возможной беременности Кейли, но актриса эту информацию опровергла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог