Звезда «Теории большого взрыва» выходит замуж

Теннисисту Райану Свитингу понадобилась всего лишь пара месяцев, чтобы понять, что актриса Кейли Куоко, исполнительница роли Пени в сериале «Теория большого взрыва», — любовь всей его жизни.
27 Сентября 2013
Кейли Куоко и Райан Свитинг, 2013 год
Впервые Куоко и Свитинг появились вместе на церемонии «Эмми», прошедшей 22 сентября в Западном Голливуде
Фото: Splash News/All Over Press
Обручальное кольцо Кейли Куоко, 2013 год
Теннисисту Райану Свитингу понадобилась всего лишь пара месяцев, чтобы понять, что актриса Кейли Куоко, исполнительница роли Пени в сериале «Теория большого взрыва», — любовь всей его жизни
Фото: Splash News/All Over Press

Теннисисту Райану Свитингу понадобилась всего лишь пара месяцев, чтобы понять, что актриса Кейли Куоко, исполнительница роли Пени в сериале «Теория большого взрыва», — любовь всей его жизни. 

На днях знаменитый спортсмен сделал девушке предложение руки и сердца. 26 сентября папарацци запечатлели Кейли на прогулке по Лос-Анджелесу. Актриса попыталась скрыться от репортеров, но они успели сфотографировать обручальное кольцо на безымянном пальце ее левой руки. Украшение выполнено из белого золота, инкрустированного крупным бриллиантом прямоугольной формы.

Напомним, впервые Куоко и Свитинг появились вместе на церемонии «Эмми», прошедшей 22 сентября в Западном Голливуде. «#emmyweekend — лучшее свидание в моей жизни @ryansweething. Я люблю тебя», — написала Кейли после торжества в своем микроблоге в Twitter.  

Как отмечают американские издания, пара познакомилась еще в августе 2013 года в компании общих друзей на ранчо в Moorpark (Калифорния). Ранее Кейли в разное время встречалась с актером Генри Кавиллом и коллегой по сериалу «Теория большого взрыва» Джони Галэки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог