ВИДЕО:

Кети Топурию заподозрили в романе с Гуфом

Певица оказалась в эпицентре светского скандала.
31 Января 2017
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Инстаграм*

Сегодня в Сети появилась информация о том, что 30-летняя солистка группы А"Studio Кети Топурия встречается с рэпером Алексеем Долматовым, известным под псевдонимом Гуф.

Пару заподозрили в романе после того, как интернет-издание life.ru опубликовал видео с якобы совместного отдыха певицы и музыканта в Таиланде.

На видео девушка, похожая на Кети Топурию, нежится в объятиях мужчины.

Певица уверяет, что с мужем не расставалась, с Гуфом ее связывают дружеские отношения со времен совместного клипа групп Centre и А'Studio на песню «Далеко», а на фотографиях, «гуляющих» по Интернету, запечатлена не она.

Гуф с родителями
Гуф с родителями
Фото: Инстаграм*

Тем временем появляются все новые и новые подробности. Ссылаясь на близкое окружение, осведомленные источники говорят, что роман Кети и Гуфа длится уже несколько месяцев. Утверждают, что именно на съемках клипа «Далеко» между Алексеем и Кети вспыхнула искра и дружба певицы и рэпера переросла в нечто большее.

На страницах в социальных сетях Кети размещены отпускные фотографии, где она позирует одна, либо в обществе подруг. Гуф же, судя по его фотохронике, и вовсе отдыхал в Таиланде со своими родителями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог