Кети Топурия пострадала от загара

Певица не может отказаться от принятия солнечных ванн.
17 Мая 2018
Фото: Instagram*

Кети Топурия стала очередным гостем влога певицы Глюк'оZы. Девушки встретились в одной столичной фотостудии, чтобы поэкспериментировать с макияжем. Наталья Чистякова-Ионова решила создать подруге и коллеге совершенно необычный образ, хотя, казалось бы, Кети и так является одним из самых «космических» персонажей на отечественной сцене.

Попутно выяснились совершенно неожиданные подробности. 30-летняя Топурия рассказала, что очень любит загорать на солнце, но совершенно не пользуется защитными кремами. Из-за этого с возрастом у нее обнаружилась неприятная проблема.

«Я вся покрыта пигментными пятнами, — призналась Кети. — Я убирала их лазером, но после этой процедуры на солнце появляться вообще нельзя. Точнее, загорать можно, но с супер-защитой. То, что на мне выглядит как веснушки, на самом деле — пигментные пятна, которые появились от пребывания на солнце. Раньше у меня не было ничего! А кремом не пользуюсь, максимум могу нанести spf на нос, потому что он все время сгорает!»

Что касается своей идеальной формы, то тут, похоже, Кети просто повезло с генетикой. Девушка совсем не занимается спортом, но ее параметрам позавидовали бы и модели на подиуме. «Когда-то занималась йогой», — вспомнила Топурия.

Меж тем, поклонники вспомнили, когда когда Кети только начала петь в группе «А-Студио», она была «пышкой». Но через несколько лет гастрольной жизни Топурия преобразилась и стала такой, как выглядит по сей день. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог