Кети Топурия показала первое фото новорожденного сына

Певица подтвердила, что второй раз стала мамой.
Фото сына Кети Топурии
Фото сына Кети Топурии
Фото: Instagram*

Певица Кети Топурия второй раз стала мамой. У солистки «А-Студио» и ее мужа Льва Деньгова родился мальчик. Сын артистки появился на свет в одной из столичных клиник. В настоящее время мама и малыш чувствуют себя хорошо, а исполнительница уже радостно поделилась в Instagram* первым фото карапуза.

Кети уточнила, что ребенок появился на свет 21 января, и у него очень красивая дата рождения – 21.01.21. Назвали же мальчика Адам. Так что теперь у артистки подрастает двое детей: сын Адам и дочка Оливия, которой в этом году исполнится шесть лет. Отцом девочки, как известно, является первый супруг Топурии – бизнесмен Лев Гейхман. Они поженились в 2013 году, но этот союз не продлился долго: когда их дочери было два года, пара рассталась.

Потом у певицы был непродолжительный роман с рэпером Гуфом, от которого она ушла из-за его пристрастия к наркотикам. А в 2019 году артистка призналась, что вновь счастлива в любви и живет вместе с Львом Деньговым.

Через некоторое время солистка «А-Студио» забеременела, но долго скрывала свое интересное положение. Топурия подтвердила, что ждет второго ребенка только в конце октября, показав уже заметно округлившийся живот в новом клипе «Се ля ви». А спустя месяц в жизни артистки произошло еще одно важное событие – она сочеталась браком с Деньговым. Пышную свадьбу влюбленные устраивать не стали и провели все тайно, только в кругу близких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог