Кэти Перри намекнула на свою беременность

Певица опубликовала интересную фотографию в своем блоге.
18 Марта 2015
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Вполне вероятно, что совсем скоро ряд знаменитых мамочек пополнится. 18 марта на свою беременность намекнула 30-летняя американская певица Кэти Перри. В Instagram* она опубликовала интересную фотографию, на которой отчетливо запечатлен золотой кулон на цепочке с надписью «MOM», что в переводе означает «мама».

Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри и Джон Майер
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники Кэти принялись гадать, действительно ли певица ожидает первенца и, самое главное, кто же станет отцом ребенка? Долгое время актриса встречалась с музыкантом Джоном Майером, однако в прошлом году стало известно, что пара рассталась. Эту информацию подтвердил близкий друг Кэти. После этих слухов папарацци удавалось подловить пару вместе. Интересно, что журналисты пророчили Кэти и Джону свадьбу, ведь осенью 2013 года на красную ковровую дорожку музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2013 Перри надела бриллиантовое кольцо на безымянный палец левой руки. Сам же Майер не раз признавался, что готов жениться на своей возлюбленной. 

 Напомним, Кэти Перри была замужем один раз. В 2010 году она стала женой американского комика Рассела Бренда. Свадьба пары прошла в Индии. Спустя ровно год после бракосочетания Бренд подал заявление на развод.

Кэти Перри
Кэти Перри
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог