Кэти Холмс встречается с незнакомцем

Не успело еще завершиться громкое дело о разводе Кэти Холмс с Томом Крузом, как актрису уже подозревают...
30 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Не успело еще завершиться громкое дело о разводе Кэти Холмс с Томом Крузом, как актрису уже подозревают в новой романтической связи. Как сообщает «Showbiz Spy», на днях Кэти пообедала в Нью-Йорке с загадочным незнакомцем. На свидание актриса, выглядевшая расслабленной и довольной, надела зеленое платье, кожаную куртку и балетки, использовав минимум макияжа. Прощаясь, она поцеловала своего партнера в щеку, и он просто расплылся в улыбке. Было ли это началом нового романа или просто дружеской встречей, сказать пока затруднительно.

Впрочем, Том Круз тоже не вполне безупречен в этом отношении — как сообщала западная пресса, его друзья-сайентологи уже присмотрели ему новую — «правильную» — жену.

Впрочем, главным яблоком раздора между бывшими супругами стали не новые увлечения (реальные или мифические), а их шестилетняя дочь Сури. И последний повод для материнского гнева дало понятное стремление соскучившегося отца побаловать дочурку: «Том готов позволять Сури все, что она только захочет, — приводит «Us Weekly» свидетельство своего информатора. — А Кэти считает, что из-за этого Сури превращается в чудовище. Она хочет приучить дочь к строгой дисциплине и ежедневно укладывать ее в 8 вечера. А Том не возражал, когда девочка ночами напролет смотрела сайентологические фильмы».

Читайте также:
Братья по вере нашли Тому Крузу «правильную» жену
Том Круз пролил на дочь золотой дождь
Том Круз готовится к тесту на отцовство
Том Круз и Кэти Холмс поделили дочь
Кэти Холмс спасает дочь от сайентологии

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог