Кэти Холмс шокировала прохожих на улицах Нью-Йорка

Актриса решила показать, что она не хуже новой любовницы экс-бойфренда
28 Августа 2019
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

Жители респектабельного Манхэттэна на днях были поражены, опознав в женщине в темных очках, стоявшей на тротуаре, голливудскую звезду Кэти Холмс. Удивление ньюйоркцев было вызвано, главным образом, тем, как была одета актриса. На ней, вроде бы, не было ничего из ряда вон выходящего — обычные джинсы и повседневного вида вязаный кардиган. Но при этом, 40-летняя Кэти лихо спустила кардиган с одного плеча, открыв на всеобщее обозрение свой лифчик! И в таком виде она, вовсе не смущенная, а с гордой улыбкой на лице, стояла довольно долго –— в ожидании заказанного такси…

Конечно, если бы так повела себя какая-нибудь скандальная знаменитость —  вроде Карди Би — никто бы особенно не удивился. Но от Кэти, примерной матери ее 13-летней дочки Сури, уважаемой актрисы, которая просто «помешана» на сохранении тайны своей личной жизни, такого не ожидал никто.

Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

Возможно, экстравагантное поведение Холмс было связано со скандалом, сопровождавшим крушение ее романа с давним бойфрендом актрисы  — Джейми Фоксом. Ведь Джейми не просто от нее ушел, он бросил Кэти ради 22-летней красотки Сэлы Вейв, которая постоянно выставляет напоказ свои формы  — при помощи низких декольте и ультракоротких юбок. Быть может, и Кэти захотелось показать, что, хотя она гораздо старше Сэлы, на нее все еще заглядываются мужчины. Недавно Кэти появилась в спортивных брюках и укороченном топе, продемонстрировав свой идеальный пресс и изящные бедра. И многие ее фанаты, увидев этот снимок, пришли к выводу, что актриса выглядит лет на 20 моложе своего возраста. 

Джейми Фокс и Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог