Кэти Холмс подарила дочери Диснейленд

Сури Круз встретила Новый год в самом любимом всеми детьми месте.
02 Января 2015
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Дочь Кэти Холмс и Тома Круза никогда не страдала от недостатка родительской любви, даже несмотря на то, что актерская пара рассталась, когда девочке было шесть лет. На этот раз Новый год Сури Круз провела в компании со своей мамой: они отправились туда, где мечтают побывать все дети, в Диснейленд.

Напомним, что актриса вместе с дочерью проживает в Калифорнии, здесь же они и провели целый день в легендарном парке развлечений. Вместе с ними в этот день повеселились и друзья Кэти: модельер Зак Позен и Кристофер Никет.

Примечательно, что актриса предпочла в одежде стиль casual, а также отказалась еще и от макияжа. 8-летняя Сури успела как покататься на аттракционах, так и получить в подарок раскраску аквагримом: на щеках и лбу малышки красовались нежно-розовые сердечки.

Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press
Сури Круз
Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Следует отметить, что в ряде западных СМИ появлялись сообщения, что Том Круз проведет Рождество вмести с Кэти и Сури. Однако представитель Кэти Холмс опроверг эту информацию, как сообщил портал People. Судя по всему, мама с дочерью отлично проводят время, а малышка Сури практически не замечает отсутствия своего папы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог