Керр и Блум сходили с сыном в театр

Звездная пара олицетворяет собой пример цивилизованного развода, находя время для совместного досуга в компании маленького сына.
01 Декабря 2013
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Фото: Splash News/All Over Press
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Фото: Splash News/All Over Press

Миранда Керр (Miranda Kerr) и Орландо Блум (Orlando Bloom) официально объявили о своем разрыве месяц назад, однако по-прежнему сохраняют дружеские отношения и находят время для совместного досуга в компании их маленького сына Флинна.

В субботу бывшие супруги попали в объективы фотографов на улицах Нью-Йорка. Малыш Флинн сидел на руках у своего отца, зажав в ладошке новый игрушечный меч. Троица направлялась в театр, где в этот вечер на сцену должен был выйти Блум в спектакле «Шекспировские Ромео и Джульетта». Отметим, что актеру приписывают роман с его партнершей по пьесе, 27-летней темнокожей артисткой Кондолой Рашад (Condola Rashd). Как бы то ни было, все трое пребывали в хорошем настроении, великолепно справляясь с нелегким периодом своей жизни.

Напомним, недавно стало известно, что Блум и Керр решили обратиться к семейному психологу, надеясь, что терапия поможет им конструктивно обсудить все проблемы, не ссорясь и оставаясь хорошими родителями для двухлетнего сына. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог