Кендалл Дженнер обставила всех голливудских мачо

Модель показала потрясающее видео.
10 Июля 2019

23-летняя Кендалл Дженнер, одна из сестер Ким Кардашьян, поразила своих фанатов, показав им свое последнее достижение. Модель опубликовала видео, которое стало ее ответом на челлендж, ставший  чрезвычайно модным за последние несколько дней. Речь идет о трюке, в ходе которого с бутылки скручивают крышку одним точным ударом ноги. В этой забаве уже успели принять участие многие голливудские «мачо». Однако Кендалл доказала, что она круче их всех. Модель проделала этот номер не просто стоя на земле, а проносясь мимо бутылки на гидроцикле. При этом она еще и осуществила задуманное исключительно красиво, показав в полном блеске свою потрясающую фигуру.

На новое видео уже отреагировало множество фанатов модели, которые не скрывают своей восторженной реакции. Не обошли молчанием эту видеозапись и родные Дженнер. Так, ее сестра Ким Кардашьян написала: «Это очень здорово!». Младшая Кайли, утратив, как видно, от потрясения дар речи, смогла только воскликнуть: «О, Боже мой!» Старшая — Кортни Кардашьян, призналась, что просто разрыдалась от восхищения. Что же касается мамы модели —  Крис Дженнер, то она назвала видео «просто безумным». А бывший бойфренд Кортни — Скотт Дизик, заявил, что «всю эту игру можно считать законченной, поскольку Кендалл не обойти уже никому. И ее просто следует признать победительницей».  

Напомним, этот челлендж был запущен мастером тхэквондо — Фараби Давлетчином. И в нем уже попробовали свои силы Джейсон Стэтхэм, Райан Рейнолдс, Джон Майер, Джастин Бибер и многие другие. Однако сделать это так красиво, как Кендалл, не удалось пока ни одному из них. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог