Кэмерон Диаз будет петь в девичьей супергруппе

Кэмерон Диаз вместе с Гвинет Пэлтроу и Риз Уизерспун предстоит стать участницей музыкальной...
06 Марта 2012
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

Кэмерон Диаз вместе с Гвинет Пэлтроу и Риз Уизерспун предстоит стать участницей музыкальной супергруппы. Благодаря режиссеру Райану Мерфи задушевные подруги-актрисы наконец получили возможность сняться втроем в одной картине.

В фильме «Авторы одного хита» («One Hit Wonders») звезды сыграют трех поп-певиц, каждая из которых была популярна в 1990-е годы и записала по хиту. Со временем их карьеры пошли на спад, однако «старые клячи» решают тряхнуть стариной по-голливудски и объединяются в супергруппу.

Производством займется кинокомпания «Sony Pictures», а Гвинет Пэлтроу впервые в своей карьере выступит в качестве продюсера. Однако точные сроки работы над этим проектом пока неизвестны. Райану Мерфи еще нужно завершить съемки фильма «Обычное сердце» с Джулией Робертс и Алеком Болдуином, а потом ему предстоит самому написать сценарий к картине про девичье трио.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог