Каждый третий хорошо заработает: Володина раскрыла астрологический секрет

Эксперт по звездам дала совет, как улучшить благосостояние.
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина поделилась неожиданной новостью: ежегодно у 30% населения планеты появляется шанс заработать больше денег.

То есть каждый третий человек в течение года проживает транзиты высших планет к Юпитеру, главному денежному управителю гороскопа. Другими словами, эти счастливчики получают доступ к материальным благам. Вселенная дарит им подарки, помогает добиваться повышения зарплаты, выигрывать гранты или находить новые источники инвестиций.

Что же надо делать, чтобы увидеть новые финансовые возможности? Самое главное: поставить себе четкую цель, ведь изменения не могут произойти просто так. Тут важно помнить, что желание и цель — это разные вещи.

«Дальше нужно внимательно изучить собственные возможности и понимать, на что ты можешь опереться в этом самом желании заработка.

Поэтому сядьте, подумайте и проанализируйте, что вы можете предложить этому миру. Я имею в виду не основные профессиональные навыки, а дополнительные: умение общаться с людьми, предприимчивость, связи и контакты или умение вязать. В современном мире знание своих сильных сторон гораздо важнее, чем знание слабостей»,

— напомнила Володина.

Астролог готова подсказать всем желающим, кому и когда надо начинать действовать. Она напомнила, что многие впустую трудятся в поте лица, так как не знают тонкостей своего гороскопа. «Нужно знать, как и когда лично ты можешь пришпорить судьбу и заработать», — уверяет Володина, предлагая услуги по личному расчету.

По материалам Telegram-канала Василисы Володиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог