21 марта все изменит: Володина предупредила о волшебном дне, когда исполняются желания

Астролог говорит, что звезды сейчас благоприятствуют быстрым и кратким.
Ксения Яснова
|
19 Марта 2023
Звезды прогноз
Астропрогноз
Фото: © PsychoShadow/globallookpress.com

Полезный совет для всех, кто сверяет свою жизнь с движением небесных тел. На небосвод выходит зодиакальное созвездие Овен, благоприятствующее тем, кто не привык откладывать дела в долгий ящик и долго думать перед принятием решения. Все зависит от скорости. Иначе можно остаться в глубоком арьергарде, когда все важные события произойдут без вашего участия. 

«Меркурий входит в Овен, а значит краткость — сестра успешных переговоров. Одновременно повышаются голоса в спорах, взять слово и добиться внимания становится сложнее. Небесная погода благоволит репортерам и блогерам, всем тем, для кого важна скорость выдачи материала. И да, новостные ленты опять ускоряются. Информация — вид спорта, где опоздать равно проиграть», 

 — написала в своем Телеграм-канале астролог Василиса Володина.

И предупредила: вторник 21 марта — волшебный день. В этом году весеннее равноденствие совпадает с Новолунием и это дает мощный толчок в нужном направлении от Вселенной, которым грех не воспользоваться.

Эта дата особенно сильна с точки зрения начинаний, планов на будущее, желаний, старта новой жизни. Нужно только очистить душу, тело и окружающее пространство от злобы, гнева, эгоизма и скопившегося хлама. И тогда можно загадать самые сокровенные желания, которые будут услышаны и исполнены Мирозданием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог