Катя Ли удивила поклонников платьем из пены

Недавно в Сети появилась информация о том, что певица Катя Ли покинула состав группы «Фабрика».
11 Февраля 2014
Катя Ли
Катя Ли
Фото: ekaterina.lee.1 (Facebook*)

Недавно в Сети появилась информация о том, что певица Катя Ли покинула состав группы «Фабрика». Это известие подтвердил представитель коллектива. Поклонники звезды обеспокоились, где же Катя, и что с ней случилось с ней. Сегодня, 11 февраля, в микроблоге Кати Ли в Facebook* появилась откровенная фотография, на которой она выглядит счастливой и беззаботной. 

На снимке певица позирует без одежды. Ее тело прикрывает лишь мыльная пена. «Как-то раз я надела пенное платье!» — прокомментировала кадр артистка. Подписчиков блога звезды удивило это откровенное фото: «Интересно-интересно! У вас отключили горячую воду?», «Вау! Это платье вам очень идет», «У меня просто нет слов! Прекрасная фея». 

Напомним, в настоящее время вместо Кати Ли в составе группы «Фабрика» выступает солистка «Мобильных блондинок» Антонина Клименко. Впервые она выступила с коллективом в декабре прошлого года на новогоднем концерте «The Best — Лучшее». Тогда в  прессу поступила информация о том, что это было связано с травмой спины, которую получила Катя Ли на съемках клипа «Не родись красивой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог