Катя Ли опровергла слухи о замужестве

Вот уже которую неделю на страницах российских СМИ появляется информация о том, что солистка группы «Фабрика» Катя Ли собирается узаконить отношения со своим другом из Франции.
30 Августа 2013
Катя Ли
Фото: ИТАР-ТАСС

Вот уже которую неделю на страницах российских СМИ появляется информация о том, что солистка группы «Фабрика» Катя Ли собирается узаконить отношения со своим другом из Франции. Однако сама певица, похоже, и не догадывается о предстоящей свадьбе. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Катя опровергла все слухи.

«Да что вы говорите? Я? Замуж? Да, у меня есть хороший друг из Франции, но о свадьбе с ним и речи не шло. По крайней мере, предложение руки и сердца мне пока не поступало!» – отметила артистка.

Напомним, недавно Катя Ли похвасталась золотым кольцом, которое преподнес ей загадочный француз. «Есть один мужчина, которому я очень нравлюсь. Как бы это странно ни звучало, но он — французский рыцарь. Недавно он преподнес мне старинную чудо-книгу. Моему удивлению не было предела, когда я ее открыла. Внутри была выпилена ниша, в которой находилось множество крохотных вещиц. Английский сервиз символизировал Англию, где мы и встретились; картина в рамке с изображением старинного замка напомнила мне о месте, где мы когда-то гуляли, а щит и меч символизировали храбрость моего рыцаря. Я так удивилась такому подарку, что чуть было не прошла мимо маленького деревянного шкафчика, где притаились два золотых колечка!» — рассказала Катя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог