Катя Лель влюбила в себя Александра Овечкина на съемках

Известный хоккеист сыграл главную роль в новом клипе певицы.
04 Сентября 2014
Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

В этом году Катя Лель празднует юбилей и одновременно двадцатилетие творческой деятельности. Певица всегда отличалась умением удивлять своих поклонников не только неожиданными переменами во внешности, но и в творчестве. 

На этот раз удивляться придется спортивным болельщикам: в новом клипе певицы «Пусть говорят» главную роль исполнил знаменитый хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Один из самых завидных женихов в мире выкроил время в своем плотном графике и, не раздумывая, согласился сняться в клипе Лель.

«С Катей мы дружим с 2008 года, — рассказывает хоккеист. — Помимо того, что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива. Я, кстати, действительно, слушаю ее песни!»

Спортсмен признался, что это его первая настоящая актерская работа. «Это мой первый актерский опыт. Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ. Тут моя задача была проста — строить из себя серьезного мужчину», — шутит Овечкин.

Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Катя Лель и Александр Овечкин на съемках клипа «Пусть говорят»
Фото: предоставлено пресс-службой певицы
Катя Лель на съемках клипа «Пусть говорят»
Катя Лель на съемках клипа «Пусть говорят»
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко. По его задумке, видео получится достаточно лаконичным. Сюжет будет строиться на ярких образах главных героев — Кати Лель и Александра Овечкина. На протяжении всего клипа в кадре всего два человека и только их эмоции и внутренние переживания. Хотя создатели клипа обещают, что не обойдется без нескольких провокационных кадров.

«Саша — настоящий сильный мужчина! — говорит Катя Лель. — Сильный не только физически, но, главное, духовно. Это ценнее. Для меня большой подарок его участие в клипе. Его дни расписаны буквально по минутам, следующий визит в Россию — через год! Тем не менее, он легко согласился. Это дорогого стоит! Буквально полтора месяца назад он в шутку сказал "А когда я снимусь в твоем клипе? Почему Буре уже снимался, а я до сих пор нет?" Как только родилась идея видео, я тут же набрала Сашин номер. И он сразу согласился принять участие».

Спортивная закалка Овечкина, трудолюбие Кати и легкость, с которой проходил съемочный процесс, позволили уложиться в рекордные сроки. Весь клип был  снят всего за 12 часов. Премьера песни «Пусть говорят», автором которой стал Сергей Ревтов, состоится всего через несколько недель, а увидеть готовый клип поклонники Кати и Александра смогут уже в начале октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог