Катя IOWA забыла о годовщине свадьбы

Певица рассказала, что такое любовь через 10 лет совместной жизни.
12 Октября 2018

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова вышла замуж два года назад. Сама свадьба ничего не изменила в ее жизни с возлюбленным, Леонидом Терещенко, так как до официального оформления отношений музыканты жили вместе почти десять лет!

Видимо, именно это обстоятельство позволило обоим супругам забыть о важном семейном празднике. Катя и Леонид просто-напросто пропустили свою «бумажную» свадьбу. 

«О годовщину нам напомнила мама, — смеется Катя. —  Клево, когда одинаково смотришь на многое, просто живешь настоящим. Любовь после 10 лет совместной жизни — это когда ты следишь неустанно за его питанием и находишь лучших в мире докторов!»

Певица до сих пор помнит свою первую встречу с будущим мужем: «Когда я решила создать свою музыкальную группу, мне было 18. Мне позвонили знакомые и сказали, что в Могилеве есть талантливые ребята, которые мне обязательно подойдут. Ими оказались Леня и Вася (Леонид Терещенко и Василий Буланов — Прим.ред.). Правда, заполучить их в коллектив было непросто. Леня вообще не пришел на первую репетицию. Я его уговаривала по телефону, отправляла ему бесчисленное количество смс.

В итоге он не выдержал моего напора и пришел. И мы «сыгрались» с первого же раза... Бывает, видишь человека и понимаешь: «Он меня уведет!». Вот эта мысль и крутилась в моей голове с самой первой нашей встречи с Леней. А потом все как-то произошло само собой... Леня — прекрасный человек, у него нет недостатков. Нас объединяет музыка, ведь она наша жизнь. Есть поверье, что любовь длится три года. Возможно, так оно и есть. Но, если кроме любви, людей связывает что-то еще — интерес, дружба, уважение — то три года это далеко не предел!»

Влюбленные не спешили официально оформлять свой служебный роман, сосредоточившись на развитии музыкальной карьеры. И это коллективу из Белоруссии, играющему инди-поп, вполне удалось. Еще в 2008 году Катя, увлекавшаяся роком, пела в мюзикле Ильи Олейникова «Пророк». В 2009-м девушка вместе с друзьями организовала группу «IOWA» в родном Могилеве. Но уже через год рискнула переехать в Санкт-Петербург, где и теперь живут участники коллектива. Группа активно участвовала во многих музыкальных фестивалях, написала саундтреки к сериалу «Кухня», «Сладкая жизнь» и «Физрук». И все эти годы рядом с Катей на сцене и в жизни был Леонид Терещенко. Слухи о свадьбе пары ходили давно, но только на днях долгожданное событие состоялось. 

Катя и Леня не стали делать из своей свадьбы шумного пиар-события —ограничились символическим фото в социальных сетях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог