Катя IOWA исполнила свою мечту в Лондоне

Певица посетила крутую вечеринку.
30 Октября 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Катя Иванчикова, она же солистка группы IOWA, недавно вернулась из Англии, куда ездила, чтобы посетить вечеринку Moose Knuckles Temple of Sin. Как оказалось, она давно мечтала попасть в модную тусовку и шла к этому целенаправленно.

«Какое-то время назад я загадала желание на марафоне Елены Блиновской: уезжать в другие страны не только с гастролями, но еще и на фэшн показы, тусовки и завести друзей по всему миру! — говорит Катя. — И вот, это желание исполнилось буквально через несколько месяцев: я поехала в Лондон. Так началась моя любовь к этому городу.Помимо прогулок по центру Лондона я успела пообщаться со множеством интересных людей! Встретилась с русскими байерами и с байерами из Польши. С последними говорили на белорусском с «налетом» с английского. Кстати, о языке… Лондон для меня стал френдли-городом, но британский акцент – это целое испытание! Я занимаюсь английским с американским «налетом» — и это совсем другой язык. Мои рамки расширяются! Я понимаю, что хочу путешествовать, писать больше песен на других языках и общаться с людьми по всему миру!

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

После этой поездки я ощущаю, что в следующий раз я могу полететь в Лондон просто так, чтобы встретиться с приятелями и выпить чаю. Нет ничего лучше, чем чувствовать, что мир на ладони и всё так близко!

Еще меня поразило, что вход в музеи Лондона совершенно свободный, бесплатный!

А смотрители в музеях — красивые мужчины в смокингах…»

И все же главной целью поездки была вечеринка в лондонском клубе Village Underground. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«На один вечер клуб превратился в концептуальный и модный храм «Moose Knuckles Temple of Sin», расцвеченный неоновыми огнями и духом мистицизма. Перед тем, как добраться до главной площадки мероприятия, надо было проделать путь по полутемному коридору с импровизированными шипами, которые как будто символизировали переход в другую реальность. По всему периметру горели неоновые вывески с изображением кистей рук. Атмосферой правили диджеи Cadenza и Manara. Их полутемные силуэты выделялись на фоне огромного витража, и это только подогревало неподдельный интерес публики со всего мира. Под звуки сложных ремиксов прибывали все новые и новые гости. Также на вечеринке «Moose Knuckles Temple of Sin» в Village Underground состоялось и живое выступление музыкантов Ms Banks, Kasien, Flohio, Alewya. Это был крутой экспириенс, теперь я жду новых!» — рассказала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог