Катя Гордон согласилась ехать на «Остров» ради денег

Катя Гордон, участница телепроекта «Остров», призналась, что согласилась участвовать в шоу только для того, чтобы обеспечить своего годовалого сына Даниила.
01 Ноября 2013
Катя Гордон. 2011 год
Катя Гордон
Фото: Fotobank

Катя Гордон, участница телепроекта «Остров», призналась, что согласилась участвовать в шоу только для того, чтобы обеспечить своего годовалого сына Даниила, которого она родила от адвоката Сергея Жорина. Телеведущая рассказала порталу «7Дней.ru» о трудностях развода с бывшим мужем и о том, как участие в шоу помогло ей преодолеть тяжелый период в жизни.

«На «Остров» я уезжала на заработки, поскольку у меня был очень тяжелый развод, – поделилась Екатерина Гордон. – Отец моего ребенка не считал и не считает нужным помогать нам. После развода я осталась в критической ситуации – через неделю после кесарева сечения мне нужно было вести корпоративы, чтобы иметь возможность содержать сына. Я благодарна этому проекту за то, что он меня полностью морально реабилитировал. Я пришла в себя, посмотрела на свою жизнь со стороны и поняла, что то, что было, отчасти и моя вина – я сама согласилась быть жертвой. Для меня «Остров» – переломный момент, я выжила не просто на острове, но и внутри себя».

Гордон рассказала, что расставаться с маленьким сыном на время долгих съемок было нелегко, но другого выхода у нее не было: «Многие не очень добрые люди считают, что они в праве кого-то осуждать… Я в своей семье и за отца, и за мать и вынуждена зарабатывать деньги. Если я эти деньги не принесу, у Дани не будет хороших подгузников, развивающих игр, педагогов, врачей, поэтому иногда мне приходится принимать участие в шоу. К тому же в большинстве случаев я вожу ребенка с собой. Он у меня боец и любитель всевозможных мероприятий», – призналась телеведущая.

Несмотря на долгие расставания с сыном, Катя Гордон считает, что ее участие в подобных проектах положительно отразится на его воспитании: «Когда я отлучаюсь на заработки, я понимаю, что моему сыну куда важнее иметь успешную веселую маму, нежели несчастную, обездоленную, рыдающую клушу. Таковы правила игры, по ним живет весь Голливуд, живут все самостоятельные женщины. И осуждать здесь нужно тех мужчин, которые не считают нужным разделять поровну обязанности по уходу за ребенком, а совсем не ту женщину, которая вынуждена вкалывать за двоих», – заявила Гордон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог