Катчер прилетел в Лондон ради Кунис, но остался недоволен

«Расстояние любви — не помеха!» — уверены Эштон Катчер и Мила Кунис.
03 Июня 2013
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

«Расстояние любви — не помеха!» — уверены Эштон Катчер и Мила Кунис. 35-летний актер ради своей возлюбленной проделал долгий путь из США в Великобританию.

На данный момент Мила, признанная самой сексуальной женщиной в мире, принимает участие в съемках картины «Восход Юпитера» вместе с Ченнингом Татумом (он недавно стал папой), которые проходят в Лондоне. Не выдержав долгой разлуки со своей «второй половинкой», в Туманный Альбион прилетел Эштон Катчер.

Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Папарацци запечатлели влюбленную пару на выходе из популярного ресторана Dim T., расположенного в районе Хэмпстед. «Эштон выглядел очень недовольным! Может быть, вечер не задался, Мила его чем-то обидела, а может, он нервничал из-за присутствия папарацци», — отмечают наши коллеги из издания The Daily Mail.

Напомним, Мила и Эштон начали встречаться в прошлом году (спустя несколько месяцев после объявления о разводе Катчера с Деми Мур). Они  познакомились еще 15 лет назад на съемочной площадке телесериала «Шоу 70-х». Ранее Кунис встречалась со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным. 

Ни Мила, ни Эштон не комментируют свой роман в СМИ. В начале 2013 года появилась информация, что пара готовится к свадьбе (якобы Катчер уже сделал Кунис предложение руки и сердца). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог