Карпович показала отца, удивительно похожего на Прилучного

Актриса поделилась фото из семейного архива.
Юлия Маркова
|
24 Февраля 2021
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Инстаграм*

Мирослава Карпович поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. Артистка показала в личном блоге мужчин, к которым решила обратиться в этот день. Она поделилась кадрами семейного архива. На первом фото был изображен отец Мирославы с сослуживцем, а на втором — брат Карпович.  Папа оказался удивительно похож на Павла Прилучного, с которым Мирославу связывают романтические отношения.

Поклонники тут же вспомнили о том, что женщины выбирают мужчин, похожих на отцов. Видимо, Карпович как раз из числа этих женщин. Как, впрочем, и бывшая жена Прилучного, Агата Муцениеце. Ранее и она публиковала снимок своего отца, на котором тот очень похож на бывшего мужа.

Мирослава Карпович показала отца на архивном фото
Фото: Инстаграм*

Напомним, еще недавно поклонники считали, что Прилучный и Карпович расстались. Якобы из-за разных взглядов а жизнь: Мирослава хотела замуж, а Прилучный наслаждался холостяцкой жизнью и не собирался что-то менять в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог