Карину Разумовскую в неожиданном образе не узнали поклонники

Актриса заинтриговала фанатов.
27 Августа 2019
Карина Разумовская
Карина Разумовская
Фото: Инстаграм*

Сегодня все представители киноиндустрии празднуют «День кино». Многие актеры опубликовали в личных микроблогах посвящение этому празднику. Пожалуй, самым оригинальным постом на тему «Дня кино» стала публикация на странице Карины Разумовской.

Актриса показала поклонникам фотографию, где позирует в не совсем привычном образе: с минимум косметики, закутанная в платок и одетая в овечий тулуп. «С днем кино всех причастных! Сил вам, дорогие волшебники, бойцы невидимого фронта! А на этой фотографии кинематограф такой, какой он есть! Без прикрас», — подписала снимок артистка.

Поклонники были ошеломлены. «Я думала, это не Карина! Не узнала вас… Совсем другая! А что за фильм?» На последний вопрос Разумовская не ответила, объяснив, что этот проект пока в работе, и она при всем желании пока не может рассказать, что это за картина.

Впрочем, поклонники не являлись бы таковыми, если бы не стали гадать о новой работе сами. «Вы будете играть Зою Космодемьянскую!» — обрадовались они. Действительно, фильм «Зоя», рассказывающей о подвиге юной комсомолки, увидит свет ориентировочно в 2020-м году. Но, роль Космодемьянской исполнит молодая актриса Анастасия Мишина. И это вполне логично, ведь Зоя, представленная посмертно к званию герой Советского Союза, была совсем юной. Карина исполняет роль Прасковьи Кулик, в чьем доме Космодемьянская провела последнюю ночь перед казнью. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог