Карина Андоленко прогулялась по ночному метро

Яркая фотосессия для журнала «Караван историй. Коллекция».
05 Апреля 2019

Карина Андоленко украсила обложку свежего номера «Караван историй. Коллекция». Редакцией было решено сделать яркую и оригинальную фотосессию в метро. Актриса согласилась на такой эксперимент, хотя для этого ей пришлось не спать почти до  утра — съемка в метрополитене возможна только ночью.

Впрочем, к экспериментам Карина склонна. В интервью журналу она призналась, что иногда на съемках играет персонажей, специальности которых ей совсем не близки. «На площадке всегда учишься чему-то новому. На съемках «Отчима» мы очень смеялись, потому что Сергей Гинзбург умудрился утвердить на главные роли двух актрис, которые не имеют никакого отношения к деревне. Он сам шутил: «Боже, кого я взял? Одна козу не может дотащить, другая — корову подоить». А у нас же сельская история. Ну ничего, все потихоньку научились, — рассказывала Карина в интервью журналу «Караван историй. Коллекция». — Да, я козу тащила, хотя она меня не очень уважала, не чувствовала моего авторитета. Кур кормила — ну, это несложно. Научилась корову доить. Это было шоу для всей группы, я реально боюсь больших парнокопытных. Но это тоже важное умение — преодолеть свой страх. Боюсь корову — не знаю, что у нее на уме. А она же понимает мой настрой. Сережа даже в «Инстаграм*» видео выкладывал, когда я, как котенок, подкрадываюсь к животине, помолившись перед этим. А мы снимали в коровнике — холодно, он практически не отапливался. Уже переработка идет по времени, а корову нужно срочно подоить. И я так маленькими шажочками приближаюсь, беру ее за вымя. Слышу, как режиссер обращается ко мне: «Хорошо, а теперь то же самое повтори. Только можешь еще и сцену сыграть? Ты забыла про роль!» А мне достаточно, что я просто дою. Ну ничего, постепенно всему научились. И траву косить тоже. Правда, в первый раз я немножечко себе засандалила по голове этой косой, слава богу, не сильно. Так что если я сейчас попаду в деревню — не пропаду».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как подарить телефону вторую жизнь — старый Android как новый гаджет
В современном мире многие пользователи сталкиваются с проблемой неэффективного использования своих старых Android-смартфонов, которые зачастую превращаются в «полумертвые» устройства: они тормозят, зависают и имеют низкую производительность.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая