Кардашьян избавится от ботокса

На решение вновь повлиял ее возлюбленный — рэпер Канье Уэст...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян избавится от ботокса. На решение вновь повлиял ее возлюбленный —  рэпер Канье Уэст. На самом деле звезда давно не использует уколы ботокса, после того, как мать Уэста, Донда, умерла от осложнений, вызванных одной из косметических операций в 2007 году. «Ким бросила увлечение ботоксом шесть месяцев назад», — сообщил один из друзей ресурсу «Showbiz spy». Теперь, когда Ким находится под прицелом камер постоянно, а их роман с Канье сейчас на пике интереса, ей приходится подстраиваться под голливудские стандарты.

Пара хочет пожениться как можно скорее, но развод Ким с баскетболистом Крисом Хамфрисом затянулся.

Однако все еще замужняя Ким демонстрирует редкую преданность будущему супругу — носит исключительно то, что одобряет рэпер, и в доказательство любви собирается от него забеременеть, если бракоразводный процесс затянется.

Еще один интересный факт. Недавно появилась информация о том, что жены самых влиятельных в Америке рэперов друг друга ненавидят: супруга Джея-Зи Бейонсе якобы отнеслась к Ким пренебрежительно на одном из музыкальных фестивалей. «Это полный абсурд, Бейонсе любит Ким, когда они встретились на концерте, они крепко обняли друг друга», —  опроверг слухи о взаимной неприязни один из друзей музыкантов.

Читайте также:

Ким Кардашьян: "Я влюбилась слишком быстро"

Ким Кардашьян спешит создать семью

Ким Кардашьян станет копией Канье Уэста

Ким Кардашьян подсела на секс-диету

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог