«Капельницы, уколы»: Асмус довела себя до изнеможения

Актриса рассказала о своей болезни.
29 Сентября 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус после развода и перерыва в работе составила себе такой график, что едва стоит на ногах. У артистки серьёзные проблемы с голосовыми связками и общее недомогание. Она ещё несколько дней назад обратилась за медицинской помощью. Теперь перерывы между репетициями, выступления и съёмками она проводит под капельницами.

«Бесконечный марафон капельниц, уколов, антибиотиков и вливаний на связки, — рассказывает о лечении Кристина. — Надеюсь на сцене сегодня будет норм. А вообще... мечтаю поспать хотя бы 5 часов!»

Друзья волнуются за здоровье Асмус и просят её сбавить обороты, ведь такой график может довести её до ещё более серьёзных проблем со здоровьем.

Накануне у Кристины прошла премьера спектакля «Дачники» в театре им. Ермоловой. Актриса смогла выступить, но после спектакля говорила уже с трудом.

Днём ранее бывший муж Асмус Гарик Харламов впервые рассказал о том, как прошёл его развод. Шоумен заверил, что бракоразводный процесс был мирным, а он поддерживает дружеские отношения с экс-супругой. Кроме того, он опроверг слухи о тайном романе с Яной Кошкиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог