Канье Уэсту пришлось публично извиниться перед Ким Кардашьян

Фанаты Ким боятся, что рэпер готовит нападение на бойфренда экс-супруги.
Ольга Масленникова
|
16 Февраля 2022
Канье Уэст - фото
Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Канье Уэсту, который в минувшие выходные установил личный рекорд по части неадекватного поведения по отношению к Ким Кардашьян и ее новому бойфренду, решил, что ему все же следует извиниться перед ней. Он заявил, что «считает свое поведение недопустимым и готов принять ответственность за него». После чего рэпер обещал впредь «поработать над тем, как он общается с людьми». Об этом сообщило издание Daily Mail.

Канье, страдающий от психического заболевания — биполярного расстройства, даже в спокойной фазе своего поведения болезненно ревнует Ким Кардашьян, с которой сейчас разводится, к Питу Дэвидсону. Но на днях у Канье, похоже, случилось обострение его заболевания. В результате Уэст обрушил на Дэвидсона целый поток оскорблений. Он назвал Пита, в очень мягком переводе, «тупоголовым», да еще поиздевался над Дэвидсоном. Когда Ким попросила Канье прекратить натравливать его фанатов на своего любимого, Уэст отреагировал так:

«По просьбе моей жены не причиняйте физического вреда этому слабаку и подонку. Я разберусь с ним сам».

После чего Уэст опубликовал целый ряд личных сообщений от Кардашьян и послал ей по случаю Дня святого Валентина целый пикап алых роз. Что, впрочем, он, придя в себя, счел ошибкой — признав, что его действия можно расценить как преследование. Ведь Ким еще год назад подала на развод с ним. И, следовательно, он не имеет на нее никаких прав.

Однако раскаяться во всем, что высказал в адрес Пита, Канье даже и не подумал. А ведь он успел, кроме всего прочего, высмеять Дэвидсона, объявив всему миру, будто бы 28-летний стендапер в прошлом встречался с 74-летней сейчас Хилари Клинтон. А еще Канье обвинил Пита в том, что тот якобы стал виновником самоубийства бывшего бойфренда Арианы Гранде — Мака Миллера. И поскольку в прошлом Уэст уже не раз угрожал Дэвидсону, фанаты Кардашьян боятся, что он может, в конце концов, физически атаковать бойфренда Ким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог