Камерон Диаз хочет стать матерью

Все подруги, по словам звезды, отлично знают, что она очень любит детей.
11 Марта 2015
Камерон Диаз
Камерон Диаз
Фото: SONY PICTURES, DAVIS FACTOR

Не успели в Голливуде привыкнуть к тому, что 42-летняя Камерон Диаз тайно вышла замуж за 35-летнего рокера Бенджи Мэддена, как появилась новая пища для сплетен. Интернет всколыхнула новость о том, что звезда беременна и ждет не одного ребенка, а сразу близнецов. Однако тренер Камерон опроверг слухи о ее беременности. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса сама прокомментировала эти сплетни.

«Я всегда говорила: если я захочу на каком-то этапе своей жизни ребенка, он или они у меня обязательно будут. Или естественным путем, или через процесс усыновления. То есть дети так или иначе найдут способ появиться в моей жизни. Я не собираюсь оставаться бездетной», — заявила актриса.

В тему: Муж Камерон Диаз сделал татуировку с ее именем на груди

Камерон подчеркнула, что не любит строить точные планы. Этим объясняются ее неопределенные ответы о будущем материнстве. Однако все подруги, по словам звезды, отлично знают, что она очень любит детей и отлично научилась с ними ладить благодаря четверым малышам своей сестры.

«Да что там, я шикарная тетка — настолько, что и сестра, и все мои подружки, кто уже имеет детей, готовы в любой момент подкинуть мне свое чадо. Стоит только мне захотеть! <…> А теперь возможностей еще больше стало — у невестки моего мужа Николь Ричи, она замужем за братом Бенджи, двое очаровательных малышей», — отметила Диаз. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог