Какой животик! Амаль Клуни спровоцировала слух о новой беременности

Жена актера заинтриговала изменениями в фигуре.
Ольга Масленникова
|
04 Октября 2021
Джордж и Амаль Клуни - фото
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на премьере новой драмы «Нежный бар» в Лос-Анджелесе, 60-летний Джордж Клуни, ставший режиссером этого фильма, и его жена Амаль оказались в центре всеобщего снимания. Во-первых потому, что супруги последнее время крайне редко появляются на мероприятиях. Во-вторых, особое любопытство гостей премьеры вызвало то, как выглядела Амаль. Дело в том, что миссис Клуни, известная своей суперстройностью, продемонстрировала явно округливший животик. Что заставило как гостей мероприятия, так и фанатов, разглядевших фото, появившиеся на следующий день в Сети, заподозрить, что жен актера скоро снова станет мамой. Эти снимки можно увидеть на сайте издания Daily Mail.

В принципе, в этом нет ничего невозможного. Ведь Амаль еще только 43 года. И то, что она сумела сама, без помощи ЭКО, в почти 40 лет впервые стать мамой, свидетельствует о неплохом состоянии ее женского здоровья. Кроме того, известно, что чета Клуни, так поздно ставших родителями, просто обожает своих детей – близнецов Эллу и Александра. Оба с нескрываемым удовольствием занимаются своими малышами и были бы наверняка рады, если бы их семья пополнилась еще одним ребенком.

Что же касается того факта, что за последний год  Джордж Клуни и его супруга Амаль так редко видят на публике, то у этого есть очень простое объяснение. Дело конечно же, не в том, что модница Амаль, которая всегда обожала блистать в сете своими нарядами, вдруг разлюбила тусовки.  Затворничество четы Клуни, видимо, связано с его опасениями за здоровье сына в условиях пандемии ковида. С начала первой волны Джордж проявляет максимуму осторожности, чтобы не занести вирус в свой дом. Ведь как рассказал сам Джордж, один из его близнецов — Александр — страдает от достаточно тяжелой формы астмы. А это означает, что сын Клуни  — в группе людей, которым особенно опасно заражаться ковидом. Так что Джордж старается не выходить лишний раз из дома, если это не связано с работой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог