«Какой позор!»: Меган Маркл и Гарри осудили за «дешевый и недостойный трюк»

Меган Маркл доказала, что она ничуть не лучше своего отца.
10 Ноября 2020
Меган Маркл - фото
«Какой позор!»: Меган Маркл и Гарри осудили за «дешевый и недостойный трюк»
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты британского королевского семейства в ярости. Они возмущены тем, что, по их мнению, Меган Маркл и принц Гарри использовали День поминовения павших в военных конфликтах  для «своего дешевого и безвкусного PR-трюка».

Дело в том, что, как стало известно, посещение Меган и Гарри военного кладбища в Лос-Анджелесе в этот день было не чем иным, как заранее подготовленной постановкой. Как выяснилось, принц и герцогиня заранее подготовили сценарий своего посещения кладбища и позаботились о том, чтобы нанять известного фотографа Ли Моргана, работающего со звездами — чтобы он запечатлел их у могил погибших воинов. А потом сделали так, чтобы фото попали в Сеть.

После чего Твиттер просто «взорвался» от негодующих комментариев. «Это недостойно!», «Мой погибший на войне отец не заслужил того, чтобы его поминали такие как Меган и Гарри!», «Они утверждали, что, уехав из Британии, стремились к  «тихой частной жизни». Но так не ведут себя даже самые хвастливые и нескромные звезды…», «Они оба просто болезненно жаждут внимания и готовы ради того, чтобы к себе его привлечь, на что угодно. Какой позор…» — так отреагировали пользователи Сети на поведение принца и герцогини.

 К тому же некоторые решили, что Меган практически повторила трюк своего отца Томаса, за который в свое время она его сама же и осуждала. Тогда отец герцогини перед свадьбой нанял папарацци, чтобы они «чисто случайно» засняли примерку его костюма, в котором он собирался посетить свадьбу дочери. А потом продал эти фото в СМИ. Разница лишь в том, что Томас не только жаждал внимания, но и хотел подзаработать. А Меган с Гарри просто хотят, чтобы о них говорили — любой ценой.

Конечно, Гарри и Меган поспешили «откреститься» от обвинений в свой адрес. Пресс-секретарь принца и герцогини сделал заявление, в котором утверждает, будто это вовсе не была PR-акция и что посещение было вызвано их  искренним желанием почтить память погибших. При этом представитель принца и герцогини не упустил возможности попытаться переложить вину за происшедшее на членов британского королевского семейства. Он указал, что принц просил разрешения возложить венок вместе с родными на торжественной королевской церемонии в Лондоне. Однако ему было отказано на том основании, что он больше не является «исполняющим свои обязанности членом королевской семьи Елизаветы II».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог