«Какой огромный!» Старшая дочь Игоря Николаева сделала подарок младшей сестре

40-летняя Юлия устроила Веронике сюрприз.
29 Сентября 2019

Дочка Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева получила первые подарки на день рождения. Девочке исполнится четыре года через полторы недели, но её уже начали поздравлять с этим событием. Композитор похвастался тем, что сегодня забрал с почты подарок для Вероники от... её старшей сестры Юлии.

«Очень они любят друг друга», — рассказывает Николаев про отношения детей от разных браков.

Взрослая наследница Николаева от предыдущего брака живет в Америке и не часто видится с младшей сестрой. Отсутствие регулярных встреч Юлия компенсирует щедрыми подарками. Она собрала для Вероники целый мешок с сюрпризами, который заранее отправила по почте, чтобы не опоздать с поздравлением. В итоге посылка пришла слишком рано, поэтому Игорь с женой решили начать вручать Веронике подарки заранее.

Певец и сам не ожидал, что 40-летняя Юлия купит для Вероники такой щедрый презент. «Какой он огромный!» — воскликнул Игорь, доставая мешок с подарками из коробки.

А недавно Проскурякова рассказала о том, что её дочка использует дома псевдонимы. Она просит называть её разными сказочными именами, например, принцессой Ильяной. Фанаты подозревают, что, когда Вероника вырастет, она, возможна, захочет официально сменить имя. А пока родители относятся к желаниям дочки иметь какое-нибудь необычное имя, как к веселой игре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог